Обратный звонок

Новости
Спа-бассейн для зимнего отдыха

Один из самых частых вопросов ноября: «А подходят ли спа бассейны и уличные джакузи для российской зимы?» Отвечаем: Да!

В наше время многие люди ошибочно считают, что спа-бассейн предназначен лишь для того, чтобы отдохнуть и испробовать на собственном теле эффект гидромассажных процедур.

Готовимся к зиме с Басссейн-спа.рф

Впереди снежная зима и наши клиенты уже начали интересоваться, есть ли у нас модели, которым зима не страшна. Отвечаем: Да, есть! 
В нашем каталоге спа-бассейнов есть целая линейка уличных спа с подогревом, которая представлена самыми разными моделями от ведущих мировых производителей.

Lovia Spa L 501: технологии будущего осенью 2020

Производители не устают удивлять поклонников спа своими разработками, которые они успешно воплощают в жизнь, создавая концептуально новые модели.

Новое поступление от Joy Spa и хорошие новости о сроках доставки

Магазин Бассейны-Спа.рф рад сообщить всем своим клиентам и читателям сайта, что мы получили новый контейнер от фабрики известного американского бренда Joy Spa* и все заказанные спа-бассейны наконец-то добрались к своим заказчикам!

Новинка! Плавательные спа-бассейны Bigeer по отличным ценам

Магазин Бассейны-Спа.рф с удовольствием объявляет о пополнении ассортимента! В нашем интернет-магазине появились новые высококачественные гидромассажные и плавательные спа-бассейны китайского бренда Bigeer по супер-ценам!

Оплата любого СПА-бассейна при получении
Магазин Бассейны-Спа.рф объявляет нововведение в условиях покупки СПА-бассейнов!
Хотите приобрести детский СПА-бассейн?

Каждый ребенок на свете любит плавать и играть в воде. Плавание не только оказывает положительное влияние на здоровье и развитие всего детского организма - всплеск ярких и позитивных эмоций захлестнет детвору.

Мы работаем дома для Вас
Несмотря на введенный режим самоизоляции наша компания «Бассейны-спа.рф» продолжает работать в полной мере в дистанционном режиме (онлайн).
Открытие флоат-студии в Воронеже
Отдых и релаксация - естественное желание после тяжелого рабочего дня. Сегодня возможность отдохнуть - большая роскошь для среднестатистического человека, однако компания Dreamfloat сделала желаемое явью.
В нашем магазине появилась еще одна новая модель мини спа-бассейна
Что может быть лучше полной теплой ванны с пузырьками пены после тяжелого дня? Конечно же спа-бассейн. Оборудование можно устанавливать как в помещении, так и на улице.
Инфракрасная сауна для современного отдыха в ТЦ ЦДМ
Технический прогресс позволяет устроить баню у себя в доме, без затраты на строительство отдельного помещения для парилки и предбанника.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок