Обратный звонок

Предзаказ на Lovia Spa Venus

09.09.2022
Время чтения: мин
Распечатать Отправить на E-mail
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования
Долгожданная серия Venus бренда спа-бассейнов Lovia Spa наконец снова доступна к предзаказу на нашем сайте! Эта линейка перевернула привычное представление о комфорте и удобстве спа-процедур за счет принципиально новой конструкции и расширенного функционала: В прямоугольную чашу бассейна одновременно помещается до 7 человек. Можно наслаждаться пользой гидромассажа сразу всей семьей или большой компанией; Увеличенное количество форсунок делает гидромассаж более детальным и точным; В спа-бассейн встроены режимы для оздоровления, релаксации и общего укрепления организма; Серия Venus оснащена пакетом светодиодных фонарей премиум-класса, таких как водопад и фонтан. Светодиодное оформление установлено в подголовнике, по краю бассейна, во встроенном подстаканнике; MP3-плеер с 2 водонепроницаемыми динамиками и сабвуфером позволяет наполнить сеанс гидромассажа любимой музыкой; В комплект входит чехол для спа-бассейна, ступени, съёмная крышка и чехол для тяжелых условий эксплуатации; На всю линейку бассейнов Venus действует официальная гарантия производителя. Наша компания является официальным поставщиком спа-бассейнов Lovia Spa, поэтому у нас собраны все модели серии Venus. Спешите забронировать любимую модель по лучшей цене уже сейчас! Отдохните душой и телом вместе с нашими спа-бассейнами. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-(800)-100-10-78 Или свяжитесь с нами по WhatsApp +7-903-858-61-68
5300x3650x1400мм
Налич. уточняйте
Бассейн Azteck прямоугольный 3.65x5.30 м, глубина 1.4 м, вкапываемый
x5400x1400мм
Налич. уточняйте
Бассейн Azteck круглый д.5.4 м, глубина 1.4 м, вкапываемый
Газебо Mexda WS-LT1400
Новинка
Хит
4500x3500x3500мм
Налич. уточняйте
Газебо Mexda WS-LT1400
Комментарии
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Чтобы правильно выбрать спа бассейн для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве фабрик Jacuzzi, Joy Spa, Kingston, Vita Spa, Lovia Spa. Работаю в сфере спа с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.

Похожие статьи
В России выбрали «Бассейн года»
03.02.2016
В России выбрали «Бассейн года»
В преддверии Нового года и нового плавательного сезона, один из тематических интернет-порталов провел конкурс и голосование за лучший бассейн, назвав его «Бассейн года 2015».

Конкурс являлся интернет-голосованием и успешно завершился в конце февраля.
Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
Выберите рассылку

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок